Вопрос 15658 по теме: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли сделать тест на подтекание околоплодных вод? И будет ли тест информативен если я вставляю свечи утрожестана 3раза в день? Не будет Лион из за свечей ложно положительный или ложно отрицательный? И есть ли возможность в вашей клинике сдать именно мазок на подтекание околоплодных вод?

1 июля 2019 г.,
Ирина
, 34 года

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли сделать тест на подтекание околоплодных вод? И будет ли тест информативен если я вставляю свечи утрожестана 3раза в день? Не будет Лион из за свечей ложно положительный или ложно отрицательный? И есть ли возможность в вашей клинике сдать именно мазок на подтекание околоплодных вод?

Здравствуйте, Ирина! В нашей клинике Вы можете пройти тест на подтекание околоплодных вод, стоимость — 1 610 руб., мазок не проводится. Данное исследование проводит врач акушер-гинеколог. Ирина, применение свечей утрожестан никак не влияет на результаты теста. Мы работаем по предварительной записи, записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, врач акушер-гинеколог Морозова Анна Сергеевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.