Благодарю Курочкину Анну Александровну за профессионализм, чуткость. Неоднократно обращались с ребенком к доктору, начиная с удаления молочного зуба, а сейчас со сложным удалением 8 зубов (мудрости). Большое спасибо за возможность лечиться у Анны Александровны! 15663

4 июля 2019 г.,
Анна
, 40 лет

Благодарю Курочкину Анну Александровну за профессионализм, чуткость. Неоднократно обращались с ребенком к доктору, начиная с удаления молочного зуба, а сейчас со сложным удалением 8 зубов (мудрости). Большое спасибо за возможность лечиться у Анны Александровны!

Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего специалиста. Это главная награда за труд наших врачей. Курочкина А.А. без сомнений чуткий и профессиональный доктор. Ко всем пациентам Анна Александровна находит индивидуальный подход и дарит внимание на протяжении всего приема не только детям, но и родителям. Мы с огромной радостью передадим слова благодарности Анне Александровне и надеемся, что и дальнейшие посещения нашей клиники, будут оставлять у Вас только положительные эмоции. С уважением, клиника Садко.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.