Вопрос 15677 по теме: Добрый день. Меня зовут Чиркова Дарья. Я первый раз обратилась к вам в феврале 2016 года с подозрением на гепатит С. После сдачи анализов вы поставили меня на учет и приглашали первые 3 полугодия на повторные сдачи анализов. Насколько я помню, по истечение 2 лет я должна получить заключение от врача-гепатолога. На последней встрече было обговорено, что мне позвонят насчет следующей встречи. Мне так и не позвонили. Хотелось бы узнать, стою ли я до сих пор на учете. Если нет, что нужно сделать, чтобы забрать заключение.

8 июля 2019 г.,
Дарья
, 25 лет

Добрый день. Меня зовут Чиркова Дарья. Я первый раз обратилась к вам в феврале 2016 года с подозрением на гепатит С. После сдачи анализов вы поставили меня на учет и приглашали первые 3 полугодия на повторные сдачи анализов. Насколько я помню, по истечение 2 лет я должна получить заключение от врача-гепатолога. На последней встрече было обговорено, что мне позвонят насчет следующей встречи. Мне так и не позвонили. Хотелось бы узнать, стою ли я до сих пор на учете. Если нет, что нужно сделать, чтобы забрать заключение.

Здравствуйте, Дарья! Приглашаю Вас к себе на повторную консультацию (стоимость 1360 руб ). Для подготовки заключения с собой необходимо иметь результаты следующих лабораторных исследований: 1. Определение РНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, количественное исследование 1470,00руб. 2. Определение активности аланинаминотрансферазы в крови (АлАт) 180,00руб. 3. Комплекс маркеров гепатита С (ИФА) 2250,00 руб. Записаться Вы можете в филиал по адресу Бекетова,13 и Сормовское шоссе, 20 по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. С уважением, врач-гепатолог, к.м.н. Корейво Елена Германовна
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.