Вопрос 15703 по теме: Здравствуйте! Скажите, на каком сроке беременности можно сделать УЗИ, чтобы определить наличие беременности и количество плодов. На какую процедуру нужно записываться (правильное название)?

18 июля 2019 г.,
Марина
, 35 лет

Здравствуйте! Скажите, на каком сроке беременности можно сделать УЗИ, чтобы определить наличие беременности и количество плодов. На какую процедуру нужно записываться (правильное название)?

Здравствуйте, Марина! Самое раннее определение беременности возможно при задержке в 5-7 дней. Как правило, уже четкое сердцебиение и количество эмбрионов можно обнаружить в 6 недель беременности. Ультразвуковое исследование в нашей клинике проводится на аппаратах с функцией 3-4 Д экспертного класса. Стоимость Ультразвукового исследование плода на сроке до 11 недель — 1510 рублей., у ведущего специалиста — 1730 рублей. Записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-777, либо с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, заведующий УЗ-диагностики, ведущий специалист Пронина М.Г.
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
УЗИ- аппарат Voluson Е10 - настоящий прорыв в ультразвуковых исследованиях для гинекологии и акушерства! 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.