Вопрос 15706 по теме: Здравствуйте. Вижу, что в клинике "Садко" имеется аппарат Epiq 7 для эластографии печени по принципу сдвиговой волны. Вопрос - имеется ли в клинике аппарат для компрессионной эластографии печени? А так же самый важный вопрос - какова квалификация специалистов, работающих с этим аппаратом в клинике?

18 июля 2019 г.,
Филипп
, 41 год

Здравствуйте. Вижу, что в клинике "Садко" имеется аппарат Epiq 7 для эластографии печени по принципу сдвиговой волны. Вопрос - имеется ли в клинике аппарат для компрессионной эластографии печени? А так же самый важный вопрос - какова квалификация специалистов, работающих с этим аппаратом в клинике?

Здравствуйте, Филипп! Такого вида исследования как компрессионная эластография печени не существует, компрессионная эластография проводится для щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза. Стоимость Эластографии печени сдвиговой волной ElastPQ - 1960 рублей, у ведущего специалиста - 2240 рублей. Филипп, приглашаем Вас пройди обследование у ведущего специалиста клиники «Садко» зав.УЗ-диагностики Прониной М.Г. Мария Григорьевна прошла образовательный курс Ультразвуковой Диагностики в Университете г. Павии (Италия) под руководством профессора Джованны Ферайоли (Giovanna Ferraioli) – одного из ведущих мировых специалистов по ультразвуковой диагностике фиброза печени при ее диффузных и локальных заболеваниях. Записаться на прием можно в филиал по адресу Бекетова,13 тел. 4-120-777 или на нашем сайте с помощью онлайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, главный врач сети Клиник на Бекетова,13 Пономарева Ирина Владимировна
Клиника современных технологий «САДКО» – единственная частная клиника Нижнего Новгорода, где диагностика заболеваний печени проходит с применением метода эластографии.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.