Вопрос 15716 по теме: Несколько дней назад появилась боль в области копчика. Думала из-за неудобного стула, на котором просидела долгое время за день до появления болей. Вчера нащупала некоторую опухлость, после нескольких надавливаний появилась светлая жидкость в промежности. Что это? Консультация какого врача необходима?

22 июля 2019 г.,
Марина
, 23 года

Несколько дней назад появилась боль в области копчика. Думала из-за неудобного стула, на котором просидела долгое время за день до появления болей. Вчера нащупала некоторую опухлость, после нескольких надавливаний появилась светлая жидкость в промежности. Что это? Консультация какого врача необходима?

Здравствуйте, Марина! С жалобами, которые Вы описали, необходимо обратиться на прием к врачу проктологу. Поставить диагноз и назначить лечение сможет доктор после осмотра. Проктологи ведут прием в филиале по адресу Бекетова, 13. Стоимость первичной консультации — 1510 руб, аноскопии (осмотр ректальным зеркалом) — 810 руб. Записаться можно по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. С уважением, гастроэнтеролог Бунакова Нина Николаевна
Проктологические заболевания наносят ощутимый урон Вашему здоровью и качеству жизни. Чем дольше Вы откладываете визит к врачу, тем выше риск хирургического вмешательства.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.