Вопрос 15734 по теме: Здравствуйте! Обращаюсь к вам с очень деликатной проблемой. В районе ануса вылезла шишка, которая болит и кровотечение после похода в туалет. Болит в одной конкретной точке снаружи. Противогеммороидальные свечи не помогают. Какие методы лечения этой проблемы у вас используются?

26 июля 2019 г.,
Татьяна
, 42 года

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с очень деликатной проблемой. В районе ануса вылезла шишка, которая болит и кровотечение после похода в туалет. Болит в одной конкретной точке снаружи. Противогеммороидальные свечи не помогают. Какие методы лечения этой проблемы у вас используются?

Здравствуйте, Татьяна! С жалобами которые Вы описываете, рекомендуем записаться на консультацию ко врачу проктологу, поскольку заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации и назначить лечение. В филиале клиники на Бекетова,13 ведут специализированный прием: Вопилов Юрий Леонидович, Гусейнов Амид Ильтимасович и Черкасов Михаил Евгеньевич. Стоимость первичной консультации — 1 510 рублей. Осмотр ректальным зеркалом (аноскопия) — 810 рублей. Перед приемом, за 2-3 часа, рекомендуем поставить клизму «Микролакс». Если же у Вас не будет такой возможности, то при необходимости поставить клизму можно в клинике на приеме. Записаться Вы можете по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач проктолог Гусейнов Амид Илтимасович
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.