Вопрос 15737 по теме: Добрый день! Хотела бы узнать, к кому я могу записаться на осмотр мест,с которых были удалены родинки. Удаление проводилось в косметологтческом центре, без гистологии, теперь я переживаю по этому поводу. Думаю, мне нужно к врачу-онкологу? Возможна ли запись на следующей неделе и какова стоимость консультации?

28 июля 2019 г.,
Юлия
, 25 лет

Добрый день! Хотела бы узнать, к кому я могу записаться на осмотр мест,с которых были удалены родинки. Удаление проводилось в косметологтческом центре, без гистологии, теперь я переживаю по этому поводу. Думаю, мне нужно к врачу-онкологу? Возможна ли запись на следующей неделе и какова стоимость консультации?

Здравствуйте, Юлия! В нашей клинике ведут специализированный прием опытные врачи онкологи: Ершов Александр Сергеевич, Чичканов Михаил Алексеевич, Захаров Сергей Геннадьевич, Бойкова Римма Александровна, Чекарева Елена Леонидовна. Стоимость первичной консультации — 1 510 рублей. Врачи ведут свой прием в филиалах клиники на Бекетова,13 и пр. Ленина 67/1. Юлия, запись на следующую неделю возможна. Вы можете оставить контактный номер телефона, для связи с Вами, и мы подберем для Вас удобное время приема. Либо Вы можете самостоятельно записаться по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, главный врач сети клиник Садко Пономарева Ирина Владимировна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.