Вопрос 15742 по теме: Добрый день! После долгой ходьбы начались боли в колене. При сгибании и разгибании чувствую суставы. Подскажите, к какому врачу обратиться и какая стоимость приема?

30 июля 2019 г.,
Ирина
, 28 лет

Добрый день!
После долгой ходьбы начались боли в колене. При сгибании и разгибании чувствую суставы. Подскажите, к какому врачу обратиться и какая стоимость приема?

Добрый день, Ирина! Боль в колене может быть связана с воспалительным процессом или иным изменением коленного сустава. Для получения точной информации необходим осмотр и консультация врача, в данном случае нужно обратиться к ревматологу. Для уточнения диагноза часто назначается УЗИ или рентген сустава, а также лабораторные анализы - что именно потребуется, скажет врач по результатам консультации. Прием ревматолога проводится во всех филиалах нашей клиники, стоимость консультации составляет 1510,00 рублей, стоимость консультации ведущего специалиста - 1810,00 рублей. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777. С уважением, врач-ревматолог, ведущий специалист клиники "Садко" Щербинина Елена Васильевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.