Вопрос 15757 по теме: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно предварительно сдать, чтобы попастать к вам на прием. Волосы очень поредели на макушке и в проборе, корни отрастают, а длина не прибавляется , волосы ломкие( есть проблемы с щитовидной железой ).

2 августа 2019 г.,
Ирина
, 29 лет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно предварительно сдать, чтобы попастать к вам на прием. Волосы очень поредели на макушке и в проборе, корни отрастают, а длина не прибавляется , волосы ломкие( есть проблемы с щитовидной железой ).

Здравствуйте, Ирина! Приглашаю Вас к себе на консультацию для определения тактики дальнейшего лечения, поскольку заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации. Спектр анализов и лечение зависит от установленного диагноза, сопутствующих заболеваний и назначается индивидуально. Стоимость консультации трихолога с трихоскопией - 2160 рублей. (Трихоскопия -это обзорное исследование кожи головы и волос, которое определяет характер, качество и плотность роста волос. Подготовка: 2 дня не мыть голову.) Ирина, на прием возьмите, пожалуйста, результаты имеющихся обследований. Записаться Вы можете по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач трихолог Емельянов Алексей Николаевич
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.