Вопрос 15766 по теме: Добрый день, хочу поинтересоваться к какому врачу гастроэнтерологу лучше записаться на приём с проблемами кишечника. Понимаю, что все врачи компетентны, но может у кого-то больше специализация по этой части проблем с ЖКТ. Спасибо!

7 августа 2019 г.,
Юлия
, 34 года

Добрый день,
хочу поинтересоваться к какому врачу гастроэнтерологу лучше записаться на приём с проблемами кишечника. Понимаю, что все врачи компетентны, но может у кого-то больше специализация по этой части проблем с ЖКТ. Спасибо!

Здравствуйте, Юлия! В сети клиник «Садко» ведут специализированный прием все врачи гастроэнтерологи, в том числе принимают по вопросам ЖКТ. Особо хотелось отметить ведущих специалистов клиники: Бунакову Нину Николаевну и Репину Светлану Сергеевну. Стоимость консультации гастроэнтеролога - 1410 рублей, у ведущего специалиста - 1810 рублей. Юлия, подробную информацию о специалистах Вы можете найти на нашем сайте в разделе «врачи и команда». Записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-777, либо с помощью онлайн консультанта клиники на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гастроэнтеролог Стуленкова Наталья Владимировна
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.