Была на приёме у стоматолога 17.08.2019 на Проспекте Ленина. Очень благодарна Паутовой Альбине Фиргатовне. Это было самое быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости в моей жизни! Первый раз уходила от стоматолога улыбаясь и с хорошим настроением! К сожалению не запомнила имя девушки, помогавшей ей. Девочки просто волшебницы! Всем рекомендую теперь эту клинику! :) 15791

18 августа 2019 г.,
Анастасия
, 27 лет

Была на приёме у стоматолога 17.08.2019 на Проспекте Ленина. Очень благодарна Паутовой Альбине Фиргатовне. Это было самое быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости в моей жизни! Первый раз уходила от стоматолога улыбаясь и с хорошим настроением! К сожалению не запомнила имя девушки, помогавшей ей. Девочки просто волшебницы! Всем рекомендую теперь эту клинику! :)

Анастасия Николаевна, благодарю Вас за доверие к клинике «Садко» и теплые слова в адрес нашего доктора Паутовой Альбины Фиргатовны и ассистента Конышевой Светланы Дмитриевны. Вы верно отметили, доктор всегда внимательна к своим пациентам и профессионал своего дела. Ее пациенты лечатся без страха и боли. Мы очень ценим Альбину Фиргатовну и будем благодарны Вам за рекомендации. Непременно передам всей команде Вашу обратную связь. Будем рады видеть Вас снова. Будьте обязательно здоровы. С уважением, управляющий ЦРС ЗО Пасека Анастасия Игоревна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.