Вопрос 15792 по теме: Разрушается зуб мудрости, думаю что нужно удалить, но бывает аритмия. Подскажите как в моем случае можно удалить зуб?

18 августа 2019 г.,
ТАТЬЯНА
, 42 года

Разрушается зуб мудрости, думаю что нужно удалить, но бывает аритмия. Подскажите как в моем случае можно удалить зуб?

Добрый день, Татьяна! Аритмия не является противопоказанием к проведению местной анестезии и удалению зуба. Приглашаем Вас на консультацию стоматолога-хирурга в удобный для Вас филиал. Если Вы по назначению врача принимаете какие-либо противоаритмические препараты, пожалуйста, возьмите их с собой вместе с письменными рекомендациями Вашего кардиолога. На консультации доктор определит показания к удалению зуба с учетом Вашего состояния здоровья, даст все необходимые рекомендации, сориентирует по стоимости. Стоимость консультации (на основе панорамного снимка-общий снимок, всей зубочелюстной системы)-780,00 рублей. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120 или через наш сайт. Будем рады помочь Вам. Всего Вам доброго!
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 

Связанные специалисты

хирург-имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.