Вопрос 15800 по теме: Софья Анатольевна, здравствуйте! В 2014 году в клинике Садко мне сделали чистку, так как была уже вторая замершая беременность (первая была в 2012 году после которой никакого лечения я не проходила, потому что проживаю в Нижегородской области, город Кулебаки) После чистки мы стали с мужем проходить лечение, обследование (наблюдалась у Косаревой Ады Алекс.) Я забеременела и всю беременность ездила к ней на приемы, узи, анализы и т.д. 22 июня 2016 г. я родила здоровую хорошую девочку. А у вас кстати я тоже была на приеме! Сейчас дочке вот три года В ноябре 2017 года я опять беременна и снова у меня замершая беременность....мне сделали чистку (у нас в городе) Мы сделали с мужем вывод, что без планирования, обследования ничего не получится.... Косарева Ада Алекс. в декретном отпуске. Вот хочу записаться к вам на прием. Так как живем далековато и с работой у мужа ни всегда получится к вам приехать, даже и не знаю что делать....( Я хотела поговорить с вами по телефону, но на ресепшене мне сказали, что нужно записываться на прием. Я хотела спросить, можно ли так приехать например сдать анализы там какие нужно, потом к вам на прием сразу пройти?

21 августа 2019 г.,
Елена
, 27 лет

Софья Анатольевна, здравствуйте!
В 2014 году в клинике Садко мне сделали чистку, так как была уже вторая замершая беременность (первая была в 2012 году после которой никакого лечения я не проходила, потому что проживаю в Нижегородской области, город Кулебаки)
После чистки мы стали с мужем проходить лечение, обследование (наблюдалась у Косаревой Ады Алекс.) Я забеременела и всю беременность ездила к ней на приемы, узи, анализы и т.д.
22 июня 2016 г. я родила здоровую хорошую девочку.
А у вас кстати я тоже была на приеме!
Сейчас дочке вот три года
В ноябре 2017 года я опять беременна и снова у меня замершая беременность....мне сделали чистку (у нас в городе)
Мы сделали с мужем вывод, что без планирования, обследования ничего не получится....
Косарева Ада Алекс. в декретном отпуске. Вот хочу записаться к вам на прием. Так как живем далековато и с работой у мужа ни всегда получится к вам приехать, даже и не знаю что делать....(
Я хотела поговорить с вами по телефону, но на ресепшене мне сказали, что нужно записываться на прием.
Я хотела спросить, можно ли так приехать например сдать анализы там какие нужно, потом к вам на прием сразу пройти?

Здравствуйте, Елена Андреевна! Рекомендую Вам записаться ко мне на консультацию на 20-23 день менструального цикла, желательно приехать натощак для возможности сдать все необходимые анализы. Елена Андреевна, на прием обязательно возьмите все выписки и результаты анализов сданных Вами ранее, для назначения правильной тактики лечения и дальнейшего обследования. Стоимость первичной консультации - 1 210 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! Буду рада Вам помочь! С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.