Вопрос 15814 по теме: Мне нужно заменить цементную пломбу на нормальную при помощи лазера и нарастить корону зуба полностью от корней (зуб с 4 корнями большой). Скажите сколько это будет стоить у Язовцева Дмитрия Николаевича и у Агафоновой Галины Владимировновой ?

27 августа 2019 г.,
дима
, 28 лет

Мне нужно заменить цементную пломбу на нормальную при помощи лазера и нарастить корону зуба полностью от корней (зуб с 4 корнями большой). Скажите сколько это будет стоить у Язовцева Дмитрия Николаевича и у Агафоновой Галины Владимировновой ?

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. В настоящее время лазерная стоматология является весьма актуальным запросом у пациентов. Поэтому и в нашей клинике есть такие возможности. Лечение с помощью лазера проводится в пределах эмали и дентина, а так же лазер применяется при лечении каналов с целью их стерилизации. Если Ваш зуб ранее уже лечился, то в данном случае проводится деликатное лечение с использованием бор-машины. В процессе лечения доктор под контролем кариес-маркера удаляет только поврежденные участки с максимальным сохранением собственных здоровых тканей зуба. Стоимость лечения будет зависеть от диагноза, по которому будет проходить лечение и используемых технологий. В вопросе Вы упоминаете Язовцева Дмитрия Николаевича, это ведущий стоматолог-ортопед, который владеет всеми возможными видами протезирования, его помощь может потребоваться, если коронковая часть зуба разрушена более чем на 50 %. В данном случае восстановление проводится с помощью культевой вкладки и коронки. Наша клиника предлагает различные варианты изготовления ортопедических конструкций, стоимость которых будет зависеть от выбранного материала и технологии изготовления. Дмитрий, мы предлагаем Вам начать лечение с консультации у ведущего стоматолога-терапевта Агафоновой Галины Владимировны. Доктор на приеме проведет осмотр, диагностику и подберет наиболее оптимальную и щадящую методику лечения именно в Вашем клиническом случае, а так же составит медицинский и финансовый планы лечения и ответит на все возникающие вопросы. Стоимость консультации 500 рублей, на основе панорамного снимка- 780 рублей. Записаться Вы можете по номеру +7 910-880-59-13 (телефон Вашего персонального консультанта Юлии) Звоните, ждем Вас!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.