Доверяя врачам данной клиники, часто обращаюсь за помощью именно в Садко к оториноларингологу, не подумала бы что врач высшей категории Никулина Алла Владимировна так неуважительно отнесётся к моим жалобам на здоровье, посчитав их несущественными, с удивлением и насмешкой поинтересовавшись нужен ли мне больничный при отсутствии высокой температуры и ярко выраженных симптомов. Конечно нужен! Мой рабочий день 100% физически активный, я чувствую недомогание, головную боль и слабость, не могу работать в обычном режиме, а так же ждать когда поднимется температура. В итоге, больничный открыт, доверие с врачом потеряно. 15861

5 сентября 2019 г.,
Татьяна
, 36 лет

Доверяя врачам данной клиники, часто обращаюсь за помощью именно в Садко к оториноларингологу, не подумала бы что врач высшей категории Никулина Алла Владимировна так неуважительно отнесётся к моим жалобам на здоровье, посчитав их несущественными, с удивлением и насмешкой поинтересовавшись нужен ли мне больничный при отсутствии высокой температуры и ярко выраженных симптомов. Конечно нужен! Мой рабочий день 100% физически активный, я чувствую недомогание, головную боль и слабость, не могу работать в обычном режиме, а так же ждать когда поднимется температура. В итоге, больничный открыт, доверие с врачом потеряно.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Благодарю Вас за обратную связь. Очень жаль, что Алла Владимировна оставила у Вас такие впечатления от приема. Я знаю, что на повторный визит Вы записаны к другому специалисту - Ковалевской Оксане Валерьевне, будем надеяться, что с этим доктором у Вас сложатся доверительные отношения. С уважением, управляющий клиникой "Садко" на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.