Вопрос 15874 по теме: Мне 19, грудь маленькая, не растёт (похоже на конус на конусе), цикл нерегулярный (35-45 дней), высыпания на спине, плечах, лице. Подозреваю, что это в компетенции эндокринолога. Куда записываться и на какую сумму примерно рассчитывать? А также, могут ли после лечения проблемы быть устранены (в т.ч. маленькая грудь)? Спасибо.

8 сентября 2019 г.,
Алина
, 19 лет

Мне 19, грудь маленькая, не растёт (похоже на конус на конусе), цикл нерегулярный (35-45 дней), высыпания на спине, плечах, лице. Подозреваю, что это в компетенции эндокринолога. Куда записываться и на какую сумму примерно рассчитывать? А также, могут ли после лечения проблемы быть устранены (в т.ч. маленькая грудь)? Спасибо.

Здравствуйте, Алина! Рекомендуем Вам провести УЗИ малого таза и с результатом обследования обратиться за консультацией к гинекологу-эндокринологу, где доктор составит индивидуальный план обследования и лечения. Стоимость Ультразвукового исследования органов малого таза - 1510 рублей, у ведущего специалиста клиники- 1730 рублей. Плановое гинекологическое УЗИ рекомендуется проводить на 5 - 7 день цикла, при наличии жалоб - в любой день цикла. Подготовка к обследованию не требуется. Стоимость консультации гинеколога-эндокринолога - 1210 рублей, у ведущего специалиста клиники - 1770 рублей. Записаться можно по тел. 4-120-777 или на сайте с помощью онлайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Денисенко Е.П.
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.