Квалификация Врача дерматолога очень сомнительна, поставила диагноз без анализов и назначила один препарат, который сняли с производства несколько лет назад, очень жаль потраченных денег! Пришлось обратиться в другую клинику, для того чтобы мне оказали квалификационную помощь!!!!! 15881

10 сентября 2019 г.,
Наталья
, 33 года

Квалификация Врача дерматолога очень сомнительна, поставила диагноз без анализов и назначила один препарат, который сняли с производства несколько лет назад, очень жаль потраченных денег! Пришлось обратиться в другую клинику, для того чтобы мне оказали квалификационную помощь!!!!!

Здравствуйте, Наталья Петровна! Знаем, что 8 сентября с Вами уже созванивался врач дерматолог Емельянов Алексей Николаевич и сориентировал Вас по поводу замены лекарственного препарата. К сожалению, не удалось с Вами связаться, хотела пригласить Вас на повторный осмотр без оплаты к другому специалисту, т.к. нам важно разобраться в качестве оказанной Вам помощи. Записаться на повторный осмотр можно ко врачам: Гошадзе Венере Автондидовне или Емельянову Алексею Николаевичу. Будем благодарны Вам за возможность оценить или исправить ситуацию. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, управляющий клиникой Садко на Бектова,13 Лахтурова Т.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.