Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Юрьевне за профессионализм, понимание и поддержку на протяжении всего ортодонтического лечения! Екатерина Юрьевна ортодонт, сама проходившая ортодонтическое лечение в сознательном возрасте, и познавшая все "прелести" и нюансы ношения брекетов, как никто другой смогла понять и учесть все волнующие меня моменты - и эстетику, и сроки лечения, стараясь окружить заботой и успокоить в трудные моменты. И очень важный момент - у Екатерины Юрьевны превосходное эстетическое видение, ее реставрация всего лишь одного зуба получилась настолько естественной и красивой, что придала гармонию всей улыбке! Екатерина Юрьевна, желаю Вам успехов, профессионального роста и чтобы работа приносила Вам только радость и удовольствие! 15889

14 сентября 2019 г.,
Ирина С.
, 25 лет

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Юрьевне за профессионализм, понимание и поддержку на протяжении всего ортодонтического лечения! Екатерина Юрьевна ортодонт, сама проходившая ортодонтическое лечение в сознательном возрасте, и познавшая все "прелести" и нюансы ношения брекетов, как никто другой смогла понять и учесть все волнующие меня моменты - и эстетику, и сроки лечения, стараясь окружить заботой и успокоить в трудные моменты. И очень важный момент - у Екатерины Юрьевны превосходное эстетическое видение, ее реставрация всего лишь одного зуба получилась настолько естественной и красивой, что придала гармонию всей улыбке! Екатерина Юрьевна, желаю Вам успехов, профессионального роста и чтобы работа приносила Вам только радость и удовольствие!

Добрый день! Ирина Игоревна, спасибо, что нашли время написать нам! Екатерина Юрьевна, действительно, мастер своего дела, специалист, который получает удовольствие от своей работы. Мы гордимся, что в нашей команде трудится такой замечательный человек и, с радостью передадим ей Вашу благодарность! Всего Вам доброго!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.