Вопрос 15913 по теме: Здравствуйте!Подскажите к какому врачу сначала лучше обратиться - к эндокринологу или к косметологу?Стали появляться прыщики на лопатках,иногда неприятные внутренние,их мало,но после больших остаются следы.Раньше с таким не сталкивалась,боюсь,что прыщи появятся по всей спине.Подскажите,как лучше поступить.Заранее спасибо!

17 сентября 2019 г.,
Ирина
, 20 лет

Здравствуйте!Подскажите к какому врачу сначала лучше обратиться - к эндокринологу или к косметологу?Стали появляться прыщики на лопатках,иногда неприятные внутренние,их мало,но после больших остаются следы.Раньше с таким не сталкивалась,боюсь,что прыщи появятся по всей спине.Подскажите,как лучше поступить.Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Исходя из описанных Вами жалоб, сначала рекомендую Вам обратиться за консультацией к гинекологу- эндокринологу. После проведенного осмотра и сбора анамнеза, доктор сможет дать рекомендации и при необходимости назначить лечение или обследование. Стоимость консультации гинеколога - 1210 рублей, ведущего специалиста клиники— 1770 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, ведущий эндокринолог Кузьмина Е.А.
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.