Вопрос 15946 по теме: Мне назначали лечение цистита таблетками 'фуромаг' я пропила курс, через 10 дней симптомы возобновились и я самостоятельно начала принимать этот же препарат. Нужно сразу записаться на лечение цистита или сначала на консультацию к врачу? И обращаться после возобновления симптомов, или сразу после повторного курса фуромага? Подскажите пожалуйста.

24 сентября 2019 г.,
Анжела
, 19 лет

Мне назначали лечение цистита таблетками 'фуромаг' я пропила курс, через 10 дней симптомы возобновились и я самостоятельно начала принимать этот же препарат. Нужно сразу записаться на лечение цистита или сначала на консультацию к врачу?
И обращаться после возобновления симптомов, или сразу после повторного курса фуромага?
Подскажите пожалуйста.

Добрый день, Анжела! Развитие рецидива цистита может быть связано с тем, что микрофлора, вызвавшая воспаление, нечувствительна к препарату, который Вы принимали. Повторный прием этого препарата нежелателен. Если симптомы повторились, Вам необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и обратиться повторно к урологу с целью коррекции лечения. Самолечение недопустимо.Урологи ведут прием во всех филиалах нашей клиники. Обращайтесь! С уважением, врач уролог Сарапкина Е.В.
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.