Вопрос 15952 по теме: Здравствуйте! Если пройти УЗИ молочной железы, специалист даст мне понятную расшифровку или с этими результатами нужно потом идти к маммологу за расшифровкой? Сколько всё это будет стоить ?

26 сентября 2019 г.,
Мария
, 25 лет

Здравствуйте! Если пройти УЗИ молочной железы, специалист даст мне понятную расшифровку или с этими результатами нужно потом идти к маммологу за расшифровкой?
Сколько всё это будет стоить ?

Здравствуйте, Мария! Врач УЗИ описывает состояние молочной железы, а ставит диагноз и дает рекомендации профильный врач маммолог. Рекомендуем Вам записаться на обследование УЗИ молочных желез ко врачу маммологу, который проведет УЗИ и консультацию за один визит. УЗИ молочных желез рекомендуется проводить на 5 - 12 день цикла, стоимость исследования - 1510 рублей, стоимость консультации маммолога - 1510 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А.
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
В клинике «САДКО» доступна как УЗИ-диагностика молочной железы, так и ультразвуковая допплерография сосудов молочных желез
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.