Вопрос 15973 по теме: Добрый день! Подскажите, пожалуйста,я в апреле 2019 года самостоятельно перестала пить противозачаточные таблетки, которые мне назначали для восстановления цикла, т.к. он у меня не постоянный. Какие анализы необходимо сдать перед посещением доктора?

2 октября 2019 г.,
Екатерина
, 25 лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,я в апреле 2019 года самостоятельно перестала пить противозачаточные таблетки, которые мне назначали для восстановления цикла, т.к. он у меня не постоянный. Какие анализы необходимо сдать перед посещением доктора?

Здравствуйте, Екатерина! Без осмотра и сбора анамнеза невозможно дать все необходимые рекомендации, поэтому приглашаю Вас к себе на прием. Стоимость первичной консультации — 1 210 рублей. Екатерина, на прием рекомендую взять результаты анализов крови на гормоны, которые Вы сдавали ранее (если с момента сдачи анализов прошло не больше года), после их оценки мы примем решение о необходимости сдачи дополнительных анализов. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.