Вопрос 15983 по теме: Здравствуйте. Я из Нижегородской области, до Нижнего где то 3 часа езды. Хотелось бы узнать про удаление зубов под наркозом. Удалить нужно три разрушенных зуба, остались в основном только корни. Могу ли я за один визит решить эту проблему, чтобы не ездить несколько раз, и что для этого требуется? И примерную цену?

3 октября 2019 г.,
Нина
, 32 года

Здравствуйте. Я из Нижегородской области, до Нижнего где то 3 часа езды. Хотелось бы узнать про удаление зубов под наркозом. Удалить нужно три разрушенных зуба, остались в основном только корни. Могу ли я за один визит решить эту проблему, чтобы не ездить несколько раз, и что для этого требуется? И примерную цену?

Здравствуйте, Нина! Спасибо, что обратились за помощью именно в нашу клинику. Клиника «Садко» специализируется на лечении и удалении зубов «во сне» и решить вашу проблему в одно посещение — возможно! Мы будем благодарны Вам, если вы отправите на наш электронный адрес dinozubrik.varvarskaya@yandex.ru фото полости рта, рентгенологические снимки (если имеются) и оставите свой контактный телефон для связи. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся и проведут для Вас подробную консультацию. С уважением, Кузьмичева М.С., главный врач стоматологии на ул.Варварская 8/22
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.