Вопрос 15990 по теме: Здравствуйте, я хотела узнать сколько будут стоить недорогие брекеты для выпрямления зубов и прикуса и сколько будет стоить работа (вставка)

4 октября 2019 г.,
Элиса
, 20 лет

Здравствуйте, я хотела узнать сколько будут стоить недорогие брекеты для выпрямления зубов и прикуса и сколько будет стоить работа (вставка)

Здравствуйте Элиса! Одной из самых эффективных и одновременно доступных брекет систем является металлическая брекет система. Её стоимость на один зубной ряд составляет 10600 рублей. Работа доктора по фиксации брекет-системы на один зубной ряд составляет 10500 рублей. Так же предлагаем Вам воспользоваться выгодными предложениями, в нашей клинике до конца текущего месяца проходит две акции: 1) «Металлические брекеты в подарок». Акция действует во всех стоматологических филиалах Клиники Садко, по условиям данной акции Вам нужно будет оплатить только работу доктора, по фиксации брекет-системы, а сама брекет-система будет в подарок. 2) Действует только по адресу ул. Школьная 26,А. В данном филиале предоставляется скидка 50% на консультацию ортодонта и диагностику перед постановкой брекет-системы. Полная стоимость консультации стоматолога ортодонта 550 рублей, на основе панорамного снимка 850 рублей. Консультация ортодонта в нашей клинике включает в себя: 1. Сбор жалоб, анамнез. 2. Осмотр всей полости рта. 3. Фотопротокол. 4. Предварительное информирование о состоянии полости рта по аномалии прикуса и аппаратах, которыми возможно исправить прикус. 6. Предварительный расчет стоимости лечения и сроков. 5. Информирование о подготовке полости рта у смежных специалистов для сохранения здоровья зубов во время ношения аппаратов: лечение у терапевта, удаление или пластика уздечки у хирурга, гигиена полости рта у гигиениста и т.д. 6. Разъяснения по скидкам и гарантиям, на которые может рассчитывать пациент, проходя лечение у нас. При необходимости напишите нам снова, будем рады ответить на Ваши вопросы, прямой номер стоматологического отделения 4 120 120. Пожалуйста обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Миниатюрные, легкие и недорогие металлические брекеты Orthos, Microarch или Damon Q исправляют все виды изменений прикуса в минимальные сроки лечения
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.