Сегодня были на приеме с сыном у Паутовой Альбионы Ф. ,хочу сказать огромное спасибо ей за проделанную работу ,все было на высоте ,Альбина врач с большой Буквы ,мой ребёнок вышел из кабинета с улыбкой и со славами благодарности ! 16004

8 октября 2019 г.,
Ганна
, 31 год

Сегодня были на приеме с сыном у Паутовой Альбионы Ф. ,хочу сказать огромное спасибо ей за проделанную работу ,все было на высоте ,Альбина врач с большой Буквы ,мой ребёнок вышел из кабинета с улыбкой и со славами благодарности !

Ганна, спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашего доктора Паутовой Альбины Фиргатовны. Мы очень рады, что Ваша семья осталась довольна внимательным и профессиональным отношением нашего специалиста. Безусловно, Альбина Фиргатовна заслуживают слова благодарности, ведь умение работать в команде, и находить индивидуальный подход к каждому пациенту, говорит о профессиональных качествах специалиста. За это мы очень ценим Альбину Фиргатовну и обязательно передам ей Вашу обратную связь. Ганна, будем рады видеть Вас и Вашего ребенка снова. Будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после приема. С уважением, управляющий стоматологией на пр.Ленина, Пасека Анастасия Игоревна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.