Вопрос 16013 по теме: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я, после консультации кардиолога и невролога,сдачи необходимых анализов и обследований получить у вас медицинскую помощь в условиях дневного стационара (если таковой есть) или быть направленной в какое-то лечебное учреждение, по вашей рекомендации для лечения на дневной койке? Спасибо.

10 октября 2019 г.,
Наталья
, 59 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я, после консультации кардиолога и невролога,сдачи необходимых анализов и обследований получить у вас медицинскую помощь в условиях дневного стационара (если таковой есть) или быть направленной в какое-то лечебное учреждение, по вашей рекомендации для лечения на дневной койке?
Спасибо.

Здравствуйте, Наталья ! Вы можете получить медицинскую помощь в условиях дневного стационара клиники в виде капельниц. Стоимость постановки капельницы - 800 руб., с собой Вам необходимо иметь направление от специалиста. Записаться в дневной стационар можно по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач невролог Сулейманова А.А.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.