Сегодня лечили сразу несколько зубиков под общим наркозом. Моему сыну 2 года, и у нас много проблем по здоровью. Доверить своего ребёнка я готова только профессионалам! Наблюдаем я мы давно у Кузьмичевой Марины Сергеевна. Всегда с радостью к ней приходим, и я спокойна за своего малыша. Выражаю огромную благодарность ей и анастезиологу Ивашову Валентину Николаевичу! Наши зубки теперь как новые, всё прошло замечательно! Весь персонал Садко внимательный и обходительный. После посещения клиники Динозубрик остаются только положительные эмоции! 16017

12 октября 2019 г.,
Мария С.
, 33 года

Сегодня лечили сразу несколько зубиков под общим наркозом. Моему сыну 2 года, и у нас много проблем по здоровью. Доверить своего ребёнка я готова только профессионалам! Наблюдаем я мы давно у Кузьмичевой Марины Сергеевна. Всегда с радостью к ней приходим, и я спокойна за своего малыша. Выражаю огромную благодарность ей и анастезиологу Ивашову Валентину Николаевичу! Наши зубки теперь как новые, всё прошло замечательно! Весь персонал Садко внимательный и обходительный. После посещения клиники Динозубрик остаются только положительные эмоции!

Добрый день, Мария! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего главного врача Кузьмичевой М.С. и анестезиолога Ивашова В.Н. Марина Сергеевна и Валентин Николаевич любят своих пациентов, вкладывают душу в дело своей жизни. Клиника Садко признательна Вам за ваши добрые слова. Мы стремимся совершенствоваться, развиваемся каждый день для того, чтобы предлагать нашим дорогим пациентам самое лучшее. А вы и ваши благодарности и пожелания помогают нам в этом. С уважением, всегда Ваш Динозубрик!
Общий наркоз и седация позволяют абсолютно безопасно проводить стоматологические манипуляции при неопреодолимом страхе перед лечением, аллергии на местную анестезию.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.