Обратился на удаление зуба с воспалением (флюс). Воспаление сильное(т.к. был в командировке несколько дней и до специалистов не было возможности добраться). .Все выполнено максимально быстро, безболезненно и аккуратно.Буду рекомендовать, как хорошего специалиста. Еще раз, Спасибо! 16087

30 октября 2019 г.,
Максим
, 31 год

Обратился на удаление зуба с воспалением (флюс). Воспаление сильное(т.к. был в командировке несколько дней и до специалистов не было возможности добраться). .Все выполнено максимально быстро, безболезненно и аккуратно.Буду рекомендовать, как хорошего специалиста. Еще раз, Спасибо!

Добрый день, Максим. Благодарю Вас за доверие к клинике «Садко» и теплые слова в адрес нашего доктора Синицыной Марии Дмитриевны. Вы верно отметили, доктор всегда внимательна к своим пациентам и профессионал своего дела. Ее пациенты лечатся без страха и боли. Мы очень ценим Марию Дмитриевну и будем благодарны Вам за рекомендации. Непременно передам всей команде Вашу обратную связь. Будем рады видеть Вас снова. Будьте обязательно здоровы. С уважением, управляющий ЦРС ЗО Пасека Анастасия Игоревна.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.