Вопрос 16172 по теме: Здравствуйте. Подскажите что лучше делать УЗИ молочных желёз или маммографию? И можно ли сделать данное обследование на 13-й день цикла, т.к. по срокам раньше не получается записаться на прием к маммологу.

7 ноября 2019 г.,
Анастасия
, 43 года

Здравствуйте. Подскажите что лучше делать УЗИ молочных желёз или маммографию? И можно ли сделать данное обследование на 13-й день цикла, т.к. по срокам раньше не получается записаться на прием к маммологу.

Здравствуйте, Анастасия! Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к доктору маммологу. На приеме доктор проведет осмотр, УЗИ и при необходимости проведет и прокомментирует результаты маммографии. Вы можете пройти комплексное обследование у врача маммолога (консультация, УЗИ молочных желез, маммография в один день. Обследование молочных желез можно выполнить на 13-ый день цикла. Стоимость консультации маммолога - 1650 рублей, УЗИ молочных желез - 1600 рублей, стоимость маммографии обеих молочных желез с томосинтезом составляет 3210 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, доктор маммолог Чичканов Михайил Алексеевич
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.