Очень нравится ходить на процедуры к Ермаковой Е.А., врач очень подробно все объясняет, консультирует по всем вопросам. После посещения клиники замечаю реальный эффект от процедур, который держится долгое время. Екатерина Алексеевна подобрала мне подходящий уход, с того времени, как хожу к ней, кожа стала заметно лучше выглядеть, ушли проявления купероза и глубокие морщины. Очень хороший специалист! 16190

12 ноября 2019 г.,
Светлана
, 56 лет

Очень нравится ходить на процедуры к Ермаковой Е.А., врач очень подробно все объясняет, консультирует по всем вопросам. После посещения клиники замечаю реальный эффект от процедур, который держится долгое время. Екатерина Алексеевна подобрала мне подходящий уход, с того времени, как хожу к ней, кожа стала заметно лучше выглядеть, ушли проявления купероза и глубокие морщины. Очень хороший специалист!

Светлана, примите и Вы от нас самые теплые слова благодарности за высокую оценку нашего специалиста и такие искренние слова. Нам очень приятно, что смогли порадовать вас прекрасным результатом от процедур. Обязательно предадим ваши слова благодарности Екатерине Алексеевне. Ждем Вас у нас в клинике и всего вам самого доброго. С уважением, Нильская Анна Петровна, управляющий Клиникой Инновационной Косметологии "Садко"

Связанные специалисты

косметолог
дерматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.