Вопрос 16203 по теме: Здравствуйте. Образовалась киста со свищем под леченым зубом на нижней челюсти. Можно ли обратиться к вам с такой проблемой,и как будет происходить лечение?

13 ноября 2019 г.,
Сергей
, 30 лет

Здравствуйте. Образовалась киста со свищем под леченым зубом на нижней челюсти. Можно ли обратиться к вам с такой проблемой,и как будет происходить лечение?

Здравствуйте, Сергей. Благодарю за Ваш вопрос. Конечно к нам можно обратиться с данной клинической ситуацией в полости рта. Способ лечения будет зависеть от диагноза, который доктор установит после консультации и рентгенодиагностики. Лечение может быть, как консервативным, так и хирургическим. Прогноз по лечению данного зуба, а также возможные варианты лечения доктор сможет дать только после консультации. Стоимость консультации составит 500 рублей без снимка или 1780 рублей на основе компьютерной томограммы размером 5*5. Именно такой объемный снимок будет наиболее информативным для постановки диагноза при Вашей клинической ситуации. Приглашаю Вас на прием к стоматологу Удоевой Ольге Вадимовне. Для себя Вы выбрали универсального и очень опытного специалиста. Ольга Вадимовна является стоматологом-терапевтом, стоматологом-хирургом, стоматологом-пародонтологом и хирургом-имплантологом со стажем работы более двадцати лет. Сергей, наша команда будет рада Вам помочь, если возникнут дополнительные вопросы. Ждем Вас на консультацию. Телефон для записи 4-120-120, администратор подберет удобное для Вас время. Всего Вам доброго, будьте обязательно здоровы. С уважением, управляющий ЦРС ЗО Пасека Анастасия Игоревна

Связанные специалисты

врач первой категории
пародонтолог
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
гигиенист
стоматолог-терапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.