Вопрос 16212 по теме: Доброе утро.Подскажите, пожалуйста,можно ли в Вашей клинике сделать эластометрию печени и сдать анализы на ПЦР качественный и количественный на гепатит С?

14 ноября 2019 г.,
Александра
, 33 года

Доброе утро.Подскажите, пожалуйста,можно ли в Вашей клинике сделать эластометрию печени и сдать анализы на ПЦР качественный и количественный на гепатит С?

Здравствуйте, Александра! В филиале нашей клиники на Бекетова,13 Вы можете пройти эластометрию печени на современном аппарате PhilipsEpiQ 7, с функцией сдвиговой волны. Стоимость диагностики - 2060 рублей (у ведущего специалиста - 2340 рублей). Александра, мы проводим следующие исследования: РНК вируса гепатита С, генотипирование (ПЦР) - 1360 рублей, РНК вируса гепатита С, количественно (ПЦР) -1500 рублей РНК вируса гепатита С, генотипирование (1а,1b,2,3a,3b) (ПЦР) - с подтипами -1450 руб. Качественное определение РНК вируса гепатита С в нашей лаборатории не выполняется. Сдать анализы крови и пройти эластометрию печени Вы можете в один день. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий клинико-диагностической лабораторией на Бекетова,13 Лимаренко Татьяна Анатольевна.
Клиника современных технологий «САДКО» – единственная частная клиника Нижнего Новгорода, где диагностика заболеваний печени проходит с применением метода эластографии.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.