Вопрос 16213 по теме: Здравствуйте.У меня проблемная кожа,длительное время пользовалась средствами для лечения акне.Сейчас кожа стала лучше,высыпаний меньше,но появилась другая проблема.Теперь кожа плохо реагирует на воду и любое прикосновение к ней,шелушится,зудит,покрывается красными пятнами,особенно на холоде.Цвет лица неровный всегда.Все анализы у меня в норме.Уже давно не ем ничего сладкого,острого,жирного и продукты,которые содержат глютен.Подскажите,,пожалуйста,что мне делать?

14 ноября 2019 г.,
Дарья
, 22 года

Здравствуйте.У меня проблемная кожа,длительное время пользовалась средствами для лечения акне.Сейчас кожа стала лучше,высыпаний меньше,но появилась другая проблема.Теперь кожа плохо реагирует на воду и любое прикосновение к ней,шелушится,зудит,покрывается красными пятнами,особенно на холоде.Цвет лица неровный всегда.Все анализы у меня в норме.Уже давно не ем ничего сладкого,острого,жирного и продукты,которые содержат глютен.Подскажите,,пожалуйста,что мне делать?

Здравствуйте, Дарья! С показаниями, которые Вы описываете, рекомендуем Вам обратиться на консультацию к врачу дерматологу. Стоимость консультации составит 1650 рублей. Дарья, на прием рекомендуем взять с собой результаты предыдущих исследований и выписку из истории болезни. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач дерматолог Емельянов Алексей Николаевич
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.