Вопрос 16215 по теме:

Здравствуйте! При флюрографии обнаружили справа ограниченный фиброз. К какому специалисту мне нужно обратиться, что бы назначили правильное лечение? И есть ли у Вас в клинике флюрограф?

14 ноября 2019 г.,
Светлана
, 35 лет

Здравствуйте! При флюрографии обнаружили справа ограниченный фиброз. К какому специалисту мне нужно обратиться, что бы назначили правильное лечение? И есть ли у Вас в клинике флюрограф?

Здравствуйте, Светлана! В нашей клинике Вы можете пройти рентгенографию легких, что является более полноценным и информативным обследованием, чем флюорография (принцип обследования тот же). Стоимость рентгенографии легких (обзорный снимок) — 1300 рублей, рентгенография легких в 2-х проекциях — 1400 рублей. На руки Вы получаете описание снимков и сами снимки на диске (открываются на любом компьютере). Светлана, с полученными результатами рентгена рекомендуем проконсультироваться у врача терапевта. После осмотра и сбора анамнеза доктор сможет назначить правильное лечение. На прием рекомендуем принести результаты всех обследований пройденных ранее. В филиале клиники «Садко» на Бекетова,13 ведут свой прием квалифицированные специалисты, с большим опытом работы: Орлова Наталья Анатольевна, Миронова Светлана Николаевна, Леонидова Анжелика Зинуровна, Годанова Ольга Юрьевна, Косова Наталья Вениаминовна (заведующий терапевтическим отделением), Горбунова Марина Леонидовна (к.м.н., терапев-кардиолог). Стоимость приема — 1500 рублей, у ведущего специалиста — 2000 рублей. Обращаем Ваше внимание, что пройти рентгенографию легких и проконсультироваться у специалиста Вы сможете в один день. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, врач-рентгенолог Кучмай Ольга Николаевна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.