Выражаю огромную благодарность Денисенко Елене Петровне и ее команде из замечательных специалистов, которые проводят курс лекций по подготовке к рождению малыша! На занятиях не только узнаешь много нового,полезного и интересного, но и получаешь столько тепла, столько энергии, столько позитива! Спасибо! Спасибо! Хочется пожелать Вам удачи, успеха во всем! Спасибо большое милым администраторам, которые всегда готовы придти на помощь, все объяснить по каждому занятию! Вы все делаете большое дело! Вы такие молодцы! Благодаря всем вам идти на роды совсем не страшно! 16216

14 ноября 2019 г.,
Елена
, 24 года

Выражаю огромную благодарность Денисенко Елене Петровне и ее команде из замечательных специалистов, которые проводят курс лекций по подготовке к рождению малыша! На занятиях не только узнаешь много нового,полезного и интересного, но и получаешь столько тепла, столько энергии, столько позитива! Спасибо! Спасибо! Хочется пожелать Вам удачи, успеха во всем!
Спасибо большое милым администраторам, которые всегда готовы придти на помощь, все объяснить по каждому занятию! Вы все делаете большое дело! Вы такие молодцы! Благодаря всем вам идти на роды совсем не страшно!

Здравствуйте, Елена! Нам безумно приятно получить такой отзыв от Вас, столько тепла исходит от него! Благодарим Вас, что нашли время написать нам! Вся команда Школы мам "Царство любви" желает Вам и Вашей семье благополучия и процветания!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.