Вопрос 16257 по теме: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с моей проблемой к какому врачу обращаться, к гнатологу? Ели сильно открыть рот, жевать что-то твердое или просто зевать, то болит челюсть в месте соединения слева. Началось пол года назад, во время пережевывания пищи стала щелкать, теперь осталась только боль. Обращалась к стоматологу-хирургу и ортопеду, предложили сделать капы, для снятия напряжения, смутило, что снимок не предложили сделать.

20 ноября 2019 г.,
Олеся
, 30 лет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с моей проблемой к какому врачу обращаться, к гнатологу? Ели сильно открыть рот, жевать что-то твердое или просто зевать, то болит челюсть в месте соединения слева. Началось пол года назад, во время пережевывания пищи стала щелкать, теперь осталась только боль. Обращалась к стоматологу-хирургу и ортопеду, предложили сделать капы, для снятия напряжения, смутило, что снимок не предложили сделать.

Добрый день! Действительно, в Вашем случае необходима консультация стоматолога-ортопеда-гнатолога. В нашей клинике Вы можете обратиться за консультацией к Шестопалову Сергею Ивановичу и Колесовой Екатерине Александровне по адресу: ул. Родионова, 199. Стоимость консультации 3.500 и 2.570 рублей соответственно. Для постановки точного диагноза и определения тактики дальнейшего лечения рекомендуем Вам на консультацию подойти с компьютерной томографией височно-нижнечелюстного сустава в привычном прикусе (т.е. с закрытым ртом) размер снимка 15*15. Стоимость томографии 3.800 рублей, ее можно сделать по адресу: ул. Бекетова, 13. Запись к специалисту гнатологу по телефону : 4-120-120. С уважением, Шестопалов С.И., доктор международного класса, кандидат медицинских наук.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.