Вопрос 16263 по теме: Здравствуйте. Можно просто записаться и прийти, или же несовершеннолетнему нужно обязательно с родителями/письменным соглашением?

21 ноября 2019 г.,
Ирина
, 16 лет

Здравствуйте. Можно просто записаться и прийти, или же несовершеннолетнему нужно обязательно с родителями/письменным соглашением?

Здравствуйте, Ирина! Если Вы обращаетесь в филиал нашей клиники впервые, то присутствие родителя (или совершеннолетнего представителя по доверенности от родителей) обязательно. Для оформления первичной документации при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС одного из родителей, паспорт ребенка (если имеется), либо свидетельство о рождении. Если законный представитель не имеет возможности сопровождать несовершеннолетнего, то на сайте клиники можно распечатать бланк доверенности на прием с совершеннолетним представителем. При себе нужно иметь заполненную законным представителем доверенность, копию паспорта законного представителя, паспорт доверенного лица, паспорт ребенка (если имеется), либо свидетельство о рождении. Прием несовершеннолетних детей в нашей клинике без сопровождения родителей или доверенных лиц, возможен только с 15 лет при предварительном внесении оплаты родителями. Для Вашего удобства прием Вы можете оплатить в любом филиале поликлинических отделений «Садко» или «Здоровенок», а также через личный кабинет. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, администрация клиники Здоровенок
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.