Хочу выразить нескончаемые слова благодарности стоматологу-хирургу Рацюк Марине Михайловне! Женщина с чудесными руками! Ни один хирург не брал на себя ответственность удалить сложный зуб мудрости , но попав на консультацию к этому доктору я поняла что пришла по адресу ! Очень чуткая , но говорящая по делу, настоящий специалист ! Марина Михайловна удалила мне зуб без боли и последствий ! Огромное спасибо стоматологии САДКО за таких профессионалов своего дела! 16299

28 ноября 2019 г.,
Мария
, 25 лет

Хочу выразить нескончаемые слова благодарности стоматологу-хирургу Рацюк Марине Михайловне!
Женщина с чудесными руками!
Ни один хирург не брал на себя ответственность удалить сложный зуб мудрости , но попав на консультацию к этому доктору я поняла что пришла по адресу !
Очень чуткая , но говорящая по делу, настоящий специалист !
Марина Михайловна удалила мне зуб без боли и последствий !
Огромное спасибо стоматологии САДКО за таких профессионалов своего дела!

Марина Олеговна, спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашего доктора Рацюк Марины Михайловны. Вы верно отметили, доктор всегда внимательна к своим пациентам и профессионал своего дела. Она легко решает самые сложные клинические ситуации. Ее пациенты лечатся без страха и боли. Я очень ценю Марину Михайловну и горжусь, что такой специалист в моей команде. Марина Олеговна, буду благодарна Вам за рекомендации. Непременно передам всей команде Вашу обратную связь. Будем рады видеть Вас снова. Будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после удаления зуба. С уважением, управляющий стоматологией на пр.Ленина, Пасека Анастасия Игоревна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.