Уважаемые руководители, от всего сердца хочу поблагодарить за высокую компетенцию и профессионализм Денисенко Елену Петровну и Пронину Марию Григорьевну. Эти специалисты очень серьезно относятся к своей работе. Уважаемые врачи, спасибо вам огромное! Благодаря вам и вашим усилиям у меня родился живой и здоровый сыночек в 2018 году и ожидается второй в декабре 2019. Низкий вам поклон и дай Бог всего самого лучшего. Вы своей работой дарите людям не только здоровье, но и счастье. 16316

2 декабря 2019 г.,
Людмила
, 33 года

Уважаемые руководители, от всего сердца хочу поблагодарить за высокую компетенцию и профессионализм Денисенко Елену Петровну и Пронину Марию Григорьевну. Эти специалисты очень серьезно относятся к своей работе. Уважаемые врачи, спасибо вам огромное! Благодаря вам и вашим усилиям у меня родился живой и здоровый сыночек в 2018 году и ожидается второй в декабре 2019. Низкий вам поклон и дай Бог всего самого лучшего. Вы своей работой дарите людям не только здоровье, но и счастье.

Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что нашли время написать нам! Очень приятно, что Вы отмечаете профессионализм и компетенцию наших специалистов! Вы находитесь в надежных руках больших профессионалов и неравнодушных людей. От всего коллектива Садко желаем Вам и Вашим малышам всего самого хорошего! С уважением, управляющий клиникой Садко на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.

Связанные специалисты

врач высшей категории
гинеколог
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
ведущий специалист
врач первой категории
специалист УЗИ*
заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.