Вопрос 16320 по теме: Добрый вечер! Можно ли сделать коронки? Безметалловые и стоимость хотела узнать - коронки и приема. Спасибо!

3 декабря 2019 г.,
Светлана
, 39 лет

Добрый вечер! Можно ли сделать коронки? Безметалловые и стоимость хотела узнать - коронки и приема. Спасибо!

Здравствуйте Светлана! Мы изготавливаем любые виды ортопедических конструкций, в том числе и безметалловые коронки, их стоимость начинается от 16120 рублей за одну единицу и зависит от технологии изготовления. Дополнительно оплачивается работа доктора (необходимые снимки, слепки и т.д.) это примерно около 4000 рублей. Для составления подробного финансового плана лечения мы предлагаем Вам записаться на консультацию к стоматологу ортопеду. Стоимость консультации составит 550 рублей, на основе панорамного снимка 850 рублей. Записаться на прием и подобрать удобное для Вас время можно по номеру 4-120-120 или через наш сайт sadkomed.ru. Пожалуйста обращайтесь, всего доброго!
Высокоточное лабораторное изготовление конструкций с учетом индивидуальных системных особенностей и требований от производителей систем  имплантов.
Максимально точная эстетическая цветопередача – в составе 100% упрочненная керамика. Тонкие, легкие, биосовместимые, прочные. Оптимальный выбор для реставрационных работ повышенного эстетического класса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.