Вопрос 16332 по теме: Здравствуйте! Хочу пройти комплексную диагностику у врача уролога. Проблем не наблюдаю, но в силу возраста, считаю что надо. Подскажите пожалуйста, что включает в себя полная диагностика? Как подго овиться к обследование?

7 декабря 2019 г.,
Денис
, 42 года

Здравствуйте! Хочу пройти комплексную диагностику у врача уролога. Проблем не наблюдаю, но в силу возраста, считаю что надо. Подскажите пожалуйста, что включает в себя полная диагностика? Как подго овиться к обследование?

Здравствуйте, Денис! Вам подойдет комплексное диагностическое обследование - урологический чек-ап. Диагностическое обследование (чек ап) включает в себя общий анализ мочи, анализы крови (расширенный общий анализ с лейкоцитарной формулой, биохимический анализ на мочевую кислоту, креатинин, глюкозу, общий ПСА, свободный ПСА, индекс свободного ПСА, тестостерон общий, исследование на клубочковую фильтрацию), провести ультразвуковую диагностику мочевыделительной системы и УЗИ предстательной железы, урофлоуметрию, затем по результатам обследования проводится консультация уролога. Стоимость данной программы - 7070 руб (включает в себя скидку 20%). Подробности подготовки расскажут администраторы при записи по телефону 4-120-777. Денис, Вы также можете обратиться на прием к урологу, где доктор составит для Вас индивидуальный план обследования. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач уролог, Сарапкина Е.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.