Вопрос 16339 по теме: К каком специалисту порекомендуете обратиться по вопросу избыточного веса? При росте 164 см вес составляет 92 кг, тяжело стало ходить, доставляет неудобства. А сколько будет стоить весь курс обследования хотя бы примерно?

9 декабря 2019 г.,
Наталья
, 47 лет

К каком специалисту порекомендуете обратиться по вопросу избыточного веса? При росте 164 см вес составляет 92 кг, тяжело стало ходить, доставляет неудобства. А сколько будет стоить весь курс обследования хотя бы примерно?

Здравствуйте, Наталья! В нашей клинике разработано комплексное обследование " чек-ап "Коррекция массы тела", в которое заложена скидка 20%. Стоимость с учетом скидки составит 9 380 рублей. В программу входит следующий перечень услуг: консультация эндокринолога, электрокардиограмма, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки с надпочечниками), анализ состава тела, анализы: общий анализ крови, креатинин, глюкоза, липидный комплекс с коэффициентом атерогенности, АСАТ, АЛАТ, лептин, ТТГ, инсулин и общий анализ мочи. Наталья, рекомендуем Вам пройти чек-ап «Коррекция массы тела» и с готовыми результатами записаться на прием к ведущему эндокринологу клиники — Кузьминой Елене Анатольевне. Елена Анатольевна не только проконсультирует по результатам обследований, но и составит рацион питания, подходящий индивидуально для Вас. Записаться на Check up можно по тел.: 4-120-777, либо Вы можете оставить свой контактный номер телефона и персональный консультант клиники, свяжется с Вами и подберет время приема. Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, терапевт-кардиолог Косова Наталья Вениаминовна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.