Вопрос 16344 по теме: Добрый день, мне порекомендовал Вас один из ваших пациентов. У меня след ситуация 5 лет назад у меня были множественные сочетанные переломы всей левой стороны тела после ДТП, сейчас у меня все срослось, но чувствую по мышцам, спины, осанке и своей походке, у меня пошло искривление в поясничном, крестцовом отделе и шейно-грудном. ТакЖе у меня левое колено было проопрерировано, и длина ног стала немного отличаться. Визуально это заметно только специалистам, я это чувствую по изменённой походке и нагрузке на мышцы таза и спины. Можно ли эти изменения уменьшить с помощью массажа и возможно доп рекомендаций и упражнений? И к вам ли мне нужно обратиться с моими запросами?

10 декабря 2019 г.,
Вера
, 38 лет

Добрый день, мне порекомендовал Вас один из ваших пациентов.
У меня след ситуация 5 лет назад у меня были множественные сочетанные переломы всей левой стороны тела после ДТП, сейчас у меня все срослось, но чувствую по мышцам, спины, осанке и своей походке, у меня пошло искривление в поясничном, крестцовом отделе и шейно-грудном. ТакЖе у меня левое колено было проопрерировано, и длина ног стала немного отличаться. Визуально это заметно только специалистам, я это чувствую по изменённой походке и нагрузке на мышцы таза и спины. Можно ли эти изменения уменьшить с помощью массажа и возможно доп рекомендаций и упражнений? И к вам ли мне нужно обратиться с моими запросами?

Вера, добрый день. Без осмотра, оценки рекомендаций врачей, которые Вас наблюдают, сложно дать какие-либо комментарии. Вера, пожалуйста, принесите на прием заключение врача - невролога и результаты проведенных исследований. Стоимость осмотра, консультации и 1 часа общего медицинского массажа составляет 2500 рублей. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, специалист по массажу, Лещева Вера Львовна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.