Вопрос 16370 по теме: Давление вроде как обычно, но чувствую какое то предобморочное состояние руки ноги ослабление какие то может надо кардиограмму сделать?

14 декабря 2019 г.,
Ольга
, 35 лет

Давление вроде как обычно, но чувствую какое то предобморочное состояние руки ноги ослабление какие то может надо кардиограмму сделать?

Добрый день Ольга! Оценивая Ваше состояние рекомендуем Вам обратиться на консультацию к терапевту-кардиологу (стоимость консультации - 1500 руб., у ведущих специалистов - 2000 руб.) На приеме доктор соберет анамнез, проведет осмотр, назначит необходимое обследование. Это могут быть анализы крови (например, общий анализ крови - 650 руб, мочи - 300 руб , ЭКГ - 890 руб и другие обследования. При необходимости проведение ЭКГ возможно сразу на приеме. Не затягивайте с визитом к врачу, особенно если чувствуете недомогание. С уважением, терапевт-кардиолог Косова Наталья Вениаминовна
Сердце работает непрерывно, т.е. испытывает огромные нагрузки, поэтому сердечно-сосудистая система подвержена множеству серьезных заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.