Вопрос 16405 по теме: Добрый день! Возможно ли установить керамический винир на передний (21ый )зуб, если имеется скол в половину видимой поверхности без удаления самого зуба? Спасибо за ответ!

30 декабря 2019 г.,
Елена
, 28 лет

Добрый день! Возможно ли установить керамический винир на передний (21ый )зуб, если имеется скол в половину видимой поверхности без удаления самого зуба?
Спасибо за ответ!

Добрый день Елена! Для того чтобы решить возможно ли установить керамический винир нужна консультация двух специалистов: стоматолога- терапевта и врача стоматолога-ортопеда. На консультации, при визуальном осмотре, доктора установят причину скола половины зуба, возможно зуб травмирует Ваш прикус и тогда установка винира может быть не рациональна. Это доктора обязательно проверят, далее в формате консилиума по вашей проблеме, проведут анализ и будет предложен оптимальный вариант восстановления. Возможные решения это винир или протезирование одиночной безметалловой коронкой E-MAX. Стоимость восстановления виниром от 25 000 руб., протезирование на безметалловой керамической коронке от 35 000 руб. за единицу. Приглашаем Вас на консультацию к нашим специалистам, стоимость консультации составит 550 рублей. Записаться Вы можете по телефону 4-120-120, либо оставить заявку на сайте и администратор свяжется с Вами, чтобы подобрать удобное время для записи. С уважением, Малыгин Марк Олегович, стоматолог ортопед филиала на ул. Белинского 71/1
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.