Добрый вечер. Я и моя семья на протяжении 10 лет клиенты клиники Садко. В последние несколько лет посещаем стоматологию на Сормовском повороте. Всё на высшем уровне! Спасибо девочкам администраторам, чудо врачам (сложно выделить кого то), аниматорам и всем всем. Очень порадовало открытие второго этажа и детской зоны. С наступающим новым годом Вас! Но сегодня посещая филиал с ребёнком решил прогуляться и оценить весь второй этаж, было очень интересно. Я зашёл в зону с розовыми стенами и ощутил на себе негативные взгляды, со мной не поздаровались, я подумал, что эту территорию заходить нельзя, клиент здесь лишний.!!!Уважаемое садко где ваш сервис? Вот такое двоякое впечатление от сегодняшнего посещения нового отделения Садко. 16410

30 декабря 2019 г.,
Эдурд
, 41 год

Добрый вечер. Я и моя семья на протяжении 10 лет клиенты клиники Садко. В последние несколько лет посещаем стоматологию на Сормовском повороте. Всё на высшем уровне! Спасибо девочкам администраторам, чудо врачам (сложно выделить кого то), аниматорам и всем всем. Очень порадовало открытие второго этажа и детской зоны. С наступающим новым годом Вас! Но сегодня посещая филиал с ребёнком решил прогуляться и оценить весь второй этаж, было очень интересно. Я зашёл в зону с розовыми стенами и ощутил на себе негативные взгляды, со мной не поздаровались, я подумал, что эту территорию заходить нельзя, клиент здесь лишний.!!!Уважаемое садко где ваш сервис? Вот такое двоякое впечатление от сегодняшнего посещения нового отделения Садко.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно осознавать, что Вы высоко цените качество оказания медицинской помощи и сервис в нашей клинике и доверяете нам. Обязательно примем к сведению ваши слова. Спасибо! С уважением, управляющий Сормовского филиала косметологии "Садко", Садова М.О.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.