Вопрос 16417 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоимость изготовления и наложения каппы для лечения заболеваний ВНЧС и срок её эксплуатации?

7 января 2020 г.,
Елена
, 26 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоимость изготовления и наложения каппы для лечения заболеваний ВНЧС и срок её эксплуатации?

Здравствуйте! Изготовление и наложение каппы является частью лечения пациента с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Обычно, сначала проводится консультация специалиста по диагностике и лечению заболеваний ВНЧС, обсуждается план диагностики и лечения. Стоимость пакета диагностики и изготовление суставной позиционирующей каппы составляет 38 000,00 -50 000,00. Лечение каппой проводится в течение 5-6 месяцев. В этот период врач контролирует процесс лечения, при необходимости корректирует каппу. На консультацию специалиста по ВНЧС Вы можете записаться в наш филиал по адресу ул. Родионова,199 по телефону 4-120-120. Прием ведет ведущий специалист, к.м.н., гнатолог Шестопалов Сергей Иванович (стоимость консультации 3 520,00 рублей) или Колесова Екатерина Александровна (стоимость консультации 2 570,00). Всего Вам доброго! Будем рады помочь.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.