Вопрос 16498 по теме: Моей маме 62 года. Она уже несколько лет плохо слышит, но стесняется этого. Говорит, что в голове как-будто самовар шумит и, иногда, как-будто молоточками стучат. Хочу показать ее доктору, но сомневаюсь, к какому. Может, перед первым приемом сразу сделать МРТ головы, чтобы уже с чем-то придти к доктору. Подскажите, пожалуйста.

24 января 2020 г.,
Наталья
, 42 года

Моей маме 62 года. Она уже несколько лет плохо слышит, но стесняется этого. Говорит, что в голове как-будто самовар шумит и, иногда, как-будто молоточками стучат. Хочу показать ее доктору, но сомневаюсь, к какому. Может, перед первым приемом сразу сделать МРТ головы, чтобы уже с чем-то придти к доктору. Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте! Рекомендуем Вам записать маму к двум специалистам: неврологу и отоларингологу. Что касается МРТ, то назначение обследования врач делает уже на приеме после осмотра и сбора анамнеза. Стоимость приема невролога составляет 1500 руб, стоимость приема отоларинголога — 1500 руб. Обращайтесь! С уважением, отоларинголог Никулина Алла Владимировна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.