Вопрос 16554 по теме: Здравствуйте! Планируем с мужем беременность. Сейчас уже задержка 7 дней и есть несколько других признаков. Делала 1 тест с первого дня задержки и 1 на 7 день (одной марки). Оба отрицательные. Но последний был размытый. Что это значит? Что можете посоветовать в данной ситуации?

4 февраля 2020 г.,
Марина
, 27 лет

Здравствуйте! Планируем с мужем беременность. Сейчас уже задержка 7 дней и есть несколько других признаков. Делала 1 тест с первого дня задержки и 1 на 7 день (одной марки). Оба отрицательные. Но последний был размытый. Что это значит? Что можете посоветовать в данной ситуации?

Здравствуйте, Марина! Для уточнения наличия беременности рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ (гормон, определяющий беременность), стоимость – 630 рублей. Анализ крови сдается в часы работы клиники (готовность анализа, сданного на Бекетова, 13 - в течении 2-3 часов; в других филиалах - в течение дня). Далее , рекомендуем УЗИ органов малого таза и с консультацию врача-гинеколога. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Морозова Анна Сергеевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.